Русский
English
Продукция
Компания
Контакты
Запрос

О компании

Компания Эдельвейс является единственным представителем в России рыболовецкой артели «Колхоз Красный труженик» и многих других рыбодобываемых предприятий Камчатки и Сахалина. Основной продукцией предприятия является свежемороженая рыба. Вся продукция изготавливается на современном Японском, Американском оборудовании специалистами высшей категории, при точном соблюдении всех технологических норм, что делает нашу рыбопродукцию высококонкурентоспособной как на российском, так и на международном рынке.

Среди многолетних партнеров компании предприятия-изготовители с Западного и Восточного побережья Камчатки и Сахалина.
География распространения достаточно велика – вся Россия, а также страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Нашу компанию отмечает четкость выполнения договорных обязательств, неизменно высокое качество рыбопродукции при наличии полного пакета документов.

Основные преимущества компании Эдельвейс - маркетинговая политика, непосредственная близость к заводам переработчикам и отлаженная работа транспортных схем по доставки продукции морским, железнодорожным и автомобильным транспортом, позволяющая осуществлять индивидуальный подход к каждому клиенту, строить наиболее эффективные схемы долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества по вопросам поставки, ассортимента, ценовой политики.

• Компания Эдельвейс оказывает полный спектр услуг по Экспорту и Импорту продукции, на условиях агентского договора.  В услуги входят: содействие при подготовке, оформлении всех экспортных/импортных документов, орагинизация логистики, погрузо-разгрузочных работ.   

© 2010 - 2011 ЭДЕЛЬВЕЙС
Адрес: г. Владивосток,
ул. Березовая 30
Телефон: (4232) 28-31-10
Факс: (4232) 28-14-37
Лососевые
Камбала
Тресковые
Сельдь
Икра